Full Details for Lot 4

Auction 715, Lot # 4

FERNANDO GARCÍA PONCE
Sin título, 1976
Firmada.
Litografía 5 / 44
Con sellos de agua de Ediciones Ponce y de Kyron Ediciones Gráficas Limitadas.
Presenta ligeros detalles de conservación.
(N. Mérida, Yucatán, 1933 - Ciudad de México, 1987)
66 x 64 cm
Estimado $10,000-20,000