Auction 715, Lot # 4
FERNANDO GARCÍA PONCE Sin título, 1976 Firmada. Litografía 5 / 44 Con sellos de agua de Ediciones Ponce y de Kyron Ediciones Gráficas Limitadas. Presenta ligeros detalles de conservación. (N. Mérida, Yucatán, 1933 - Ciudad de México, 1987) 66 x 64 cm Estimado $10,000-20,000